День российской молодежи. Иваново 2017.

МестоИваново
Начало24.06.2017

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ,
ПРИУРОЧЕННЫХ КО ДНЮ РОССИЙСКОЙ МОЛОДЕЖИ

24 июня 2017 г.

ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ИМ. В.Я.СТЕПАНОВА (ул. Смольная, д. 3)
ФЕСТИВАЛЬ «ПУЛЬС ЛЕТА»

- ВХОДНАЯ ГРУППА
11.00-19.00 ярмарка мастеров, зона уличной торговли
13.00-20.00 работа информационного центра:
- карта размещения площадок
- информация о мероприятиях и активностях
13.00-16.00 «скейт в массы»: обучение катанию на скейтборде (проводит Григорий Шолохов)

- ГЛАВНАЯ СЦЕНА
13.00-13.20 открытие праздничной программы
13.20-13.30 шоу мыльных пузырей «YЕS SHOW»
13.30-14.30 конкурсная программа Фестиваля «Пульс лета»
14.30-15.30 мастер-класс студии исторических танцев «Макама»
15.30-16.20 конкурсная программа Фестиваля «Пульс лета»
16.20-16.45 награждение победителей Фестиваля «Пульс лета»
16.45-20.00 концертная программа, рок-марафон:
- «Вне трафика»
- «Sunlight»
- «Тихие парни»
- «Королева ведьм»
- «Heavenhill»
20.00-21.00 выступление группы «COOL JAM»

- ЗЕЛЕНАЯ ЗОНА МЕЖДУ СТЕЛОЙ И ПЛОЩАДКОЙ У СЦЕНЫ
13.00-18.00 зона настольных игр (клуб настольных игр «Ивановское мультифэндомное сообщество», «Варгеймеры-Иваново», «Ролевая Хаоса», «Новый Рубеж»)
13.00-15.00 создание арт-объекта «Пульс лета» (уличный художник AvRika)
13.00-17.00 Интерактивный стенд «Интернет-культура» (творческое объединение «МАЯК»)

- ПЛОЩАДКА ПЕРЕД ГЛАВНОЙ СЦЕНОЙ
12.00-19.00 работа детского веревочного парка «На высоте»
12.00-16.00 площадка ПАО «Ростелеком»
- зона отдыха
- караоке
12.00-16.00 площадка «2ГИС»
- зона отдыха
- интерактивная площадка «раскрась город»

- СКЕЙТ-ПАРК
ФЕСТИВАЛЬ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ И УЛИЧНЫХ ВИДОВ СПОРТА

12.00-17.00 Соревнования от Федерации экстремальных и уличных видов спорта:
- BMX
- скейтборд
- самокат
- паркур

- ПЛОЩАДКА У СКЕЙТ-ПАРКА
13.00-17.00 Стартовая точка квеста по вселенной Star Wars (квест-группа «Ивановского мультифэндомного сообщества»

- WORKOUT-ПЛОЩАДКА (перед скейт-парком)
14.00-15.00 открытая тренировка по воркауту (Федерация экстремальных и уличных видов спорта)

- ПЛОЩАДКА ЗА СКЕЙТ-ПАРКОМ
12.00-18.00 выставка спортивных автомобилей (Федерация автомобильного спорта)

- РОЛЛЕР-ДРОМ
12.00-14.00 творческий проект «Танцы на роликах» (роллер-школа «On weels»)
14.15-16.15 турнир по флорболу (командный вид спорта из семейства хоккея с мячом)

- БАСКЕТБОЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА
11.00-18.00 турнир по баскетболу в формате 3*3 (в рамках Международного Олимпийского дня)

- ПЛЯЖ
ФЕСТИВАЛЬ АКТИВНОГО ОТДЫХА «ВСТРЯСКА»

10.00-18.00 турнир по пляжному волейболу
12.00-12.30 фитнес-разминка
12.30-14.00 открытые тренировки по йоге
12.30-15.30 открытые соревнования по кросс-фиту
14.00-15.00 мастер-класс по изготовлению воздушных змеев
15.00-16.00 массовый запуск воздушных змеев
14.00-17.00 турнир по пляжному футболу
12.00-16.00 работа релакс-зоны

- ЛЕКТОРИЙ (ЭКСПОЗИЦИЯ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ФИГУР ВЛАДИМИРА ВОЛКОВА)
13.00-14.50 интерактивная программа литературного клуба «Камелия»
15.00-15.40 акустическое выступление Романа Зотова
16.00-18.00 выступление ивановских молодых поэтов

- ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА (ВОЗЛЕ ДЕТСКОГО ГОРОДКА)
14.00-17.00 фестиваль по уличным видам танца «Family Jam» (школа танцев «I-town Family)

- ЗЕЛЕНАЯ ЗОНА МЕЖДУ ЛЕКТОРИЕМ И АЛЛЕЕЙ
13.00-20.00 интерактивная площадка аниме-культуры «Cosplay Fan»
14.30-15.30 мастер-класс по поингу (школа огня «Cross Fire»)

- АЛЛЕЯ К ПЛЯЖУ
13.00-20.00 молодежная фото-выставка
13.00-20.00 интерактивная зона «Рисуем для вас»

- ПЛОЩАДКА ИСТОРИЧЕСКОЙ РЕКОНСТРУКЦИИ
12.00-16.00 работа палаточного городка (клуб исторической реконструкции «Харалуг»):
- мастер-классы
- фото-зона
- примерка боевого снаряжения

- НАБЕРЕЖНАЯ У ЛОДОЧНОЙ СТАНЦИИ
13.00-16.30 страйкбольная площадка «Огневой рубеж» (ВПО «Воины закона»)
14.00-16.00 интерактивная площадка «Молодая дружина»

ИВАНОВСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ВЕЛОГОНКА
ДЮСШ №10 (ул. Багаева, д. 38)
11.00-11.20 торжественное открытие соревнований
11.20-12.00 VIP-заезд
12.00-14.00 проведение соревнований

АРТ-СКВЕР
15.00-18.00 рок-фестиваль
- флэш-моб барабанщиков

ТРК «СЕРЕБРЯНЫЙ ГОРОД» (ул. 8 Марта, д. 32)
- АТРИУМ
14.00-16.00 гала-концерт Межрегионального фестиваля «Неделя студенческой моды в ИвГПУ»
- дефиле участников фестиваля
- презентация конкурсных проектов финалистами Всероссийского научно-творческого конкурса «Рынок FashionNet: взгляд в будущее»
- церемония награждения

NIMLOFT (ул. Жиделева, д. 1)
- КАФЕ «FABRIKA»

20.00-21.30 фестиваль уличного кино